Арнольд Классик 2016 Результаты Заказать пробники

Арнольд Классик 2016 Результаты

Начиная с 3 и заканчивая 6 марта в Америке прошел крупный спортивный фестиваль Арнольд. Он собрал около 20 тысяч атлетов в 56 видах спорта.

Главным событием стало то, что Кай Грин стал чемпионом.  Некоторые спортсмены, которые были на высоких позициях, не участвовали в соревнованиях в 2016 году. Но, тем не менее, соревнованиями интересовалось не меньшее количество человек. Большое внимание было к персоне Кая Грина и Седрика МакМиллана.

Многие хотели увидеть Кая Грина после того, как он не появлялся на различных турнирах около полутора лет. Многие разговоры велись о том, как спортсмены позируют перед судьями, и как судьи оценивают произвольную программу. Бодибилдеры относились друг к другу с уважением. В основном все спортсмены были из Америки.

После первого оценивания судьи определили основных претендентов на победу. Первые места могли достаться Каю Грину, Седрику МакМиллану, Джошу Ленартовичу, Джастину Комптону, Бренчу Уоррену, Хауну Морелу. Кая Грина по сухости обошел Седрик МакМиллан. Его превосходнух форму также оценил Арнольд Шварцнеггер. Позже, конечно, Кай Грин поразил всех своей слаженностью, и поэтому стал первым, а Седрик МакМиллан вторым. При награждении победителя Шварцнеггер сказал, что МакМиллан обошел Кая по наращенной мускулатуре, а по позированию выиграл Грин.

Седрик выглядел превосходно на сцене. Его мускулатуру можно признать эстетичной и качественной. Его уверенность чувствовалась судьям, он позировал, копируя повадки Шварцнеггера, но все таки, Грин был более эмоциональным.

«Бронза» досталась Джошу Ленартовичу из Австралии.До этих соревнований он выиграл множество турниров. Его мускулатура пропорциональна, но не качественна на максимум. Он достаточно перспективен среди остальных бодибилдеров.

Четвертое место досталось Джастину Комптону. В возрасте 27 лет это его пятые соревнования. Он является новым человеком в бодибилдинге, на которого возлагаются большие надежды. На каждых соревнованиях он занимал почетные места. На турнире Джастин показал свою большую массу, но из-за залитых водой мышц не смог подняться выше четвертого места.

Пятое место досталось Бренчу Уоррену. Его мышцы уступали по качеству. Качественными были только ноги и пресс.
Шестое место получил Хуан Морел, который тоже продемонстрировал не свой максимум.

На седьмом месте оказался Макс Чарлз, который занимал не ниже пятого места на соревнованиях в 2013, 2014 году. В Арнольд Классик он участвовал впервые. Все ему пророчили место в первой шестерке.

Восьмое место досталось Евану Центопани. За год он не удивил никого, его эстетичная форма осталась прежней.
Девятое место присудили Лукасу Уайлеру. Он победил в прошлом году на турнире. В 2016 году позировал он хуже, но прогресс в мускулатуре наблюдается.

Десятое место получил Кони Монтгомери. В возрасте 21 года участвовать в таких соревнованиях большой успех. Он является самым молодым бодибилдером на соревнованиях.

Хидетада стал победителем в Men’s Bodybuilding 212. Он показал отличную произвольную программу. Второе место получил Хосе Реймонд, продемонстрировав свою сухую мускулатуру. Девид Хенри получил «бронзу». Он был в превосходной форме, кроме ног, они были не такие большие, как у других атлетов.

В Fitness International победу присудили Оксане Гришиной. Она продемонстрировала превосходную произвольную программу и эстетичное тело.
В конце турнира Шварцнеггер подытожил. Он сказал, что кроме тела, важным еще является то, как спортсмен позирует на сцене. Именно из-за позирования Кай Грин победил, опередив Седрика. Но, это не значит, что Кай идеально позирует. Каждому атлету есть чему поучиться. Все бодибилдеры прислушались к замечаниям и обещали исправить их.